Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наркология

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

тебя вставляет от самородков??))))))

212

дают бери, бьют беги...

213

шестьсот лет не был.....

214

ты просто легенда...я тебя читала, а теперь вижу, ты просто легенда и сказочник в одном лице)))

(нерешительно протягивает лапу чтоб пожать знаменитую руку нарколога будды )

215

боже. нед слофф.

216

нас не заметят, можешь не стараццо, мы маленькие.

217

*подменила шприцы на краску* рядом положила дохлую крысу,в лапках у которой записка"не виновата"

218

пойду посажу во дворе капусту...когда нибудь на месте маленькой грядки вырастет целый лес!!! и меня прославят
в веках какие нибудь овечки, которые будут править на земле!!!

219

неи. они тебя там найдут... и скажут что ты родилась... а тебе ведь придеццо им поверить...

220

Зато какой шанс начать жизнь с чистого листа капусты.....Хотя я бы предпочла моркоффь....
Опиум,а тя тоже вставляет от самородков???

221

эх))

222

А ЧТО, ИДЕЯ!!! Пусть общество будет, ну, аистовым!!! Вот, и они, эти самые аисты будут спорить с капустой за право называться родителями меня и всех остальных в принципе…только представьте себе, летел аист, нес ребенка, уронил в капустный лес, хотел спуститься и поднять, но качан в японском кимано преградил ему дорогу…в итоге обоих бедняг потащили в суд, блин, и как там доказать что ты родитель, никакая экспертиза не поможет, ну где вы видели ежика с генами капусты???

223

Ну помнишь,как судил царь Соломон...Типа разрубите ежика ребенка пополам.....

224

Неполноценным ежикам - НЕТ! половинам ежиков - НЕТ! Уберите прочь соломонов и других садистов! партия зеленых выступает в поддержку ежей!!

225

Вернулся. Пришлось сменить ку4у имён и масок. Дети, готовьте респираторы и костюмы хим-защиты. К вам надвигаеться ЩАСТЬЕ.

2Mistery: *пожимает протянутую руку, и подкидывает дозу в карман (мне давно говорят - 4то я бесплатный пушер)*
2Mrs.Feelgood: От самородков  - не помню. Я недавно подсадился на коктейли....

З.Ы. В4ера подстрикся.... но тоже как-то не по людски....
З.З.Ы. "Я не Антихрист, я - Блядь"©OPIUM

226

зачем в карман??? я что, зря руку протянула???...
а мне давно никто ничего не говорит...и я не говорю...мне здесь нельзя говорить - я голос разума!!!

227

чьего?

228

Змей,наконец ты пришел по наши души,а то тя саовсем не видно...
А я со всего слезла,веду правильный и здоровый образ жизни.До 1 июня))Как экзамены сдам

229

2Mistery: извини
2Mrs.Feelgood: экзамены здал в марте, поэтому ТRЭШЪ........

230

ведет она здоровый образ жизни!!! канешна...ну ничего, исправим..када мы там собирались по пивасику вдарить??? Змеюшка, присоединяйся...все расслабляющие и веселящие компонеты только приветствуются!!!

231

2 Мистери:Мда,эт было,собирались...
                Закинемся всем от чего только можно балдеть!!И пох что завтра на учебу))
2 Змей:Повезло,ты теперь свободен.э.Хотя"свободен лишь тот,кто потерял все,ради чего стоит жить".
           Не помню,кто сказал,но видимо ктото умный

232

ась?

233

Сегодня золъ.
Выдернул всё шелесо из уха.
Перепрохожу Silent Hill'ы.
ЗолЪ.

234

да. день сеня отвратительный. мне не доверяют.

235

Что тебе не доверяют?План не доверяют?а?План действий?
Правильно делают,что не доверяют-ты ж и его скуришь!!

236

Прошла с затуманенным взглядом, не обращая внимания на творящееся вокруг, села на пол, привалилась к стене и принялась монотонно талдчить:
- я 27уровень, я 27 уровень, я 27 уровень, я 27...

Отредактировано Летучаякошка (2007-07-01 17:27:02)

237

а я баг в твоей игре
аоишвнелрту5ольнршлуролкетнлор
ертпиолгитшлеотлрро
ртлоиршоел)))))))))))))))))))))