Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

В приемную вошло два коренастых парня в белых халатах:
-Док, мы из Кащенко, вот принимайте, этот совсем плох, у нас ничего не получается, Буйный...
-Да-да совсем на гонках помешан...
-Наши поставили диагноз - МОТОГОН, кореш Crazy Froga...

В-ж-ж-ж-ж-ж--жжжжжжжж, поцеент скрылся за дверью...

-О теперь не поймаеш...

В-жжжжжжжж раздалось из коредора...

-Ну ничего бензин кончится сам остановится, вы главное его к кровати пристегните, чтобы не сильно летал...

В-жжжжжжжжжжж судя по всему обьект возвращался...

-Да вы столовую во время обеда пит-стопом называйте, а то он от голода помрет...

В-ж-ж-ж-ж-ж-ж--кл-клк-кл-кл клллл

-Ну вот кончился, куда его?????

32

"нас не догнят..там-тара-ра-рам.."
*удивленно рассматривает только что прибывшего*
ну наконец-то ко мне)))))))))))))))))))в палату, дорогой мой, вас определят пожже, а сейчас можете зайти ко мне в логопедическую на чашечку чего-нибудь крепкого и распологающего к разговорам... :)

33

На канистрочку лучше...

34

Да? наверно, мне надо было сюда? Чуффффффф... Нам, нам, нам с Ежом? ну неважно... Лююююди!!!!!! не бросааайте.... определите нам лечение и этому паршивому ежу клизмочку.... *Внезапно начинает вертеться, оглядываясь на собственную спину*
Вот такие мы, ёжики-мутанты, зелёные и с колючками вовнутрь!!!

35

Махагор, заходите ко мне в кабинет. Мы с вами это обсудим.

36

спасите миня ат миня самой........а исчо у мя фобия..я спать боюсь.

37

*грустно посмотрела на saturne...* Даа... не легко вам. Для начало мы должны выяснить причины вашей боязни сна, а долго без сна - это тяжело! Вам сняться кошмары?

38

*Пухъ ВВАЛИВАЕцО въ больничку "иz-подъ пинка" одного иzzz "добрыхъ zzzнакомыхъ". Въ рукахъ плюшевый zzzаяцъ. Трясётъ, zzzнобитъ. Глаzzzа опухшие, тело исхудавшее.
-zzzачемъ вы мя сюда притащили???- кричитъ. *невинно хлопаетъ глаzzzками, губы дрожатъ. Череzzz несколько секундъ реzzzко скатываецО по стенке въ углу, начинаетъ плакать*
-Докторъ, Пухъ очень странная девочка... Ей 16, но она совсемъ не хочетъ вzzzрослеть... Ведётъ сеПя, какъ ребёнокъ... Но при фсёмъ этомъ нежелании быть большой, въ её жЫzzzни было слишкомъ много пораzzzительныхъ, даже для вzzzрослыхъ, случаевъ...Опытъ страшный. Огромный. Самъ бы свихнулсО. А ещО, она то истерично плачетъ (бываетъ и беz повода), то смеёЦо... И эти перемены настроения очень реzzzкие... Но во время плача, она не выглядитъ, какъ ребёнокъ... Она начинаетъ травить свой органиzzzмъ... Меня это пугаетъ.... - обечённымъ голосомъ сообщаетъ "добрый zzzнакомый" врачу...
*плачъ девочки въ углу переходитъ въ истерику* - Я хочу домооооооооой, идиотъ!!!!!! - обращаясь къ "дорому zzzнакомому".

39

*Внимательно выслушала все жалобы доброго знакомого,
вынула из кармана конфету протянула её Pooh-у*
вы не волнуйтесь! Мы с вами тут хорошо обращаться будем! Даже направим вас к доброй тёте педиатру, а потом можете заглянуть к нашему логопеду PTD - она вас научит разным стишкам. Ну, а потом можете и ко мне заглянуть, мы с вами опусдим ваши проблемы и найдём правильные ключики для их решения))
А направим мы вас в Палату №4

С утра врачи спят. Пока можете прогуляться по больничке и посмотреть, что здесь и как.

40

я домой хочу!!!!!!!!!!!!!
хотя..насъ съ кролей тамъ никто не ждётъ...=(
*пошла гулять по больнице*
*воzzzвращаеЦо, вытираетъ слёzzzки...*
А можно мне въ 3юю??? Тамъ хотя бы муzzzыка... А въ 4й стены белые, какъ-будто я въ психиатричке ваще!!!
А дружОкъ мой ушОлъ уже? А онъ вернёЦо? А я курить хочу? Мутка есть????

41

День первый
Последние слова которые я помню сквозь сон,  как моя девушка кому то прошептала
-Наконец то мы избавимся от параноика
А потом что то громко бумкнуло...
Очнулся я уже здесь....АБОРИГЕНЫ,КТО НИБУДЬ, СКАЖИТЕ КУДА МЕНЯ ПРИВЕЛИ???

42

ELF, вас привезли прямиком в нашу БОЛЬ!ничку именя Святого СнусмуМРИ!ка. здесь мы калечим... ой, прастите лечим несчасных БОЛЬных как вы. :D

43

ДОХ vaaa... ТОР......НУ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ СКАЗАТЬ.....ПОМОГИТЕ...У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ(ГОРЕСТНО ВЗДЫХАЮ).....ЛЕЧИТЕ МЕНЯ! НО ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ_ЕСЛИ ВЫ МНЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ИЗ СЕРИИ.......ВАШЕ САМОЕ ДУРНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ ДЕТСТВА?....ИЛи_КОГО ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ-МАМУ ИЛИ ПАПУ?....Я ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ПРЯМО У ВАС В КАБИНЕТЕ!....

44

Victoria666, вы пришли по правильному адресу)))с вами будет разбираться наша психи-хи-хи-хи-хи-хи-хиатор пожжже...ну а если вдруг кто-то осмелится задать такой вопрос...чтож...вам не повезло...но думаю, сородичей-призраков вы тут найдете :D
вы пока погуляйте...осмотритесь...

45

:O *дернула глазиком.....*
сколько больных и все ко мне!

МНЕ НУЖЕН НАПАРНИК!!!!!!!!

46

*из щели между неплотно прикрытыми створками окна бесшумно выскальзывает нечто призракоподобное в кроваво-красном шарфике странного вида*
здрасссссссьте........ кажется,здессссь БОЛЬничка находитссссся??? вот, прилетел погосссссссстить............... оссссссссмотрюссссссссь пока............
*так же внезапно, как и появился, прозрачнеет и исчезает*

47

Главврач Dextera , а где же Кларисса??

Бурр...приветствуем!!! да-да...рады вас видеть))и вы призрак??хотя мне почему-то кажется, что полтргейст..

48

burr, добро пожаловать к нам. думаю вам подойдёт эта полата.:D
растологайтесь.

49

ну,вообще-то,я не ссссссовсссссссссем как пациент к вам.... ссссссскорее как домашняя живносссссссть........ как вы правильно заметили, я полтергейсссссссст..... но я ссссссссс удовольссссссствием поссссссссселюсь в этой палате........

50

а пока я пролетюссссссссссь тут,осссссссмотрюссссь....... да,ессссссссли вассссссс не затруднит,не могли бы вы изменить в моем профиле "БОЛЬной" на "ПолтерГейст"?.......

51

заранее спасибо
*испаряется*

52

Непонятное ободрано-запачканное существо достаточно маленьких размеров и довольно зловещего вида заходит в помещение. С интересом оглядывается, ласково так, по-дружески смотрит в глаза каждому из присутствующих, останавливается на несколько мгновений посреди комнаты и глубокомысленно изрекает то, что предназначалось по-видимому кому-то живущему в голове пришельца, но слышали все: "мы же не хотим ни кому мешать? Они же такие милые и смешные..." И не колебаясь проходит дальше с каким-то странным выражением на лице, дабы продолжить исследовать территорию.

53

добрый день. вы тоже с раздвоением лицности?
ну чтож распологайтесь. врачи скоро будут.)

54

♠Darla♠, может вам что-то нужно?*с невинным детским дружелюбием заглядывает в глаза, потом скромно их опускает*
Если что - обращайтесь. Буду другом и вам....и вам...

55

*С улыбкой, вмещающей в себя всю вселенскую доброту смотрит на Child_Of_Heaven*
-Спасибо, кис, а где бы мне расположиться чтобы не мешать процессу, происходящему тут? Нам надо собраться с мыслями.... Иначе они разбегуться и это может создать проблемы и нам, и тебе. вон, вон, одна уже побежала!
*Резко срывается с места, пробегает до ближайшей стены, останавливается и спокойно возвращается обратно. Встряхивает резко головой*
-О чём это я? Ах, да... Ну ты поняла, да? Я же уже сказала.
*гыр-гыр-гыр-гыр-гыр*
*ужас в глазах*

56

здрасте....рады вас тут видеть) *щасливыми глазами рассматривает больную*.. поглядите-ка 1 палату..там кровати 4,а обитает пока один Мефистио...

57

В зал вхожу я.
- Доктор! У меня проблема!!!... Гы! Травка!!!
-Девушка, её не курят!
-А...(разочарованно)-Начинаю искать глазами врача.-Дохтор, вы где? Ну и ладно. "Вра-а-а-а-а-аги сожгли родную ха-а-а-а-а-а-а-ату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.."

58

ну типа я один из представителей.... :)  таак...а теперь еще раз и помедленней.... какая проблема? если с травой, то...не думаю,что это проблема))*пошелестела чем-то в кармане*

59

за наркоту покусаю. bry
а вы нарик проходите и расказывайте всё по порядку.)

60

это рецепты!!!! а вы чего подумали..?))