Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

ыть. все вернулись, почти все)) а я думала до скончания дней сваих буду туть пыли всякие вытирать.. они такие банальныи... смотрят "дом 2" и мне рассказывают, дураки.

302

здрям! я к вам)
тихонько вползло и мяукаю)

303

ура. госпади. ты послал ....эм.... твердый знак?? спосибо и на этом госпади

304

мы вас внимательно слушаем. На что жалуетесь?

305

ну штош вы сразу так кидаетесь на бидняшку с вопросами?? не видите я ему экскурсию делаю

306

помогите мне.

307

а что делать надо?

308

pravda,tovaris4i,bespredel tut bez menya!!
Tverdij znak,na 4to jaluemsya?

309

таш, вы стродаетет от немногословности?

310

нет я просто пока пытаюсь разобраться,что к чему.

311

здесь разобраться невозможно или по крайней мере глупо, лучше просто вынуть свое странное трепещущее нутро, которое впрочем больше нигде и не принимают и сдать его в опытные руки врачей, им виднее

312

Здравствуйте, милые мои души...т.е я хотел сказать люди. Я к вам пришел в столь трудный час...мне срочно нужна помощь...я совсем не помню,куда дел свой мертвый список. Поэтому решил обратиться к вам за помощью, быть может вы поможете мне избавиться от склероза. Я буду тихо себя вести, все что мне нужно - лишь тихая комната с часами и большим балконом.Чтобы все в ней было серо-черным, а за окном всегда виднелся туман.Это помогает мне работать.Если вы сможете, я был бы очень вам благодарен.

313

Просто поброди по нашей больничке, здесь можно найти все, вернее все что ты хочешь найти, потому что твои желания всегда прячутся где то за углом, а здесь за каждым таким углом стоит ловушка, которая твое желание не отпустит, пока ты его не отыщеш!!!

314

Спасибо,милое существо,поброжу,похожу...поищу...мне не в первой

315

А что у тебя за работа...ой..ток на мне не нада показывать...а то вдруг уколешься,  я бы не хотела принести тебе вред!!!!

316

кстати...насчет тумана..если нужно, обращайся, он почему то меня очень любит, туман, поэтому всегда за мной ходит, но я могу поделиться, ведь его для меня слишком много...ничего не вижу, поэтому хожу очень медленно, чтоб ни на что не напороться и никого на себя не напороть!!!

317

боже. меня не хватает *расталкивает всех, полы  и разливая воду на обувь всех окружающих* посторонитесь хлопчики

318

что???

ты хочешь утопить туман??

319

я? где? как??? туман??? он хороший... не троньте.

320

никто тебя не тронет!!! ты только не бойся!!! хочешь, вместе уйдем???

321

куууда????????7 мы только с туманом...эх... таг всигда!..

322

нас тут опять только двое)))

323

ага млин. несправидливость опять воцарила)

324

Эээ... Здрасьте.

325

эээ.. ну драсте.
как жизнь?

326

эээ, ну здрасте, разве так к гостю можно??? нада скатерть самобранку срочно искать!!

327

а у нас она есть? :huh:

328

Здрасьте, здрасьте. *снимает воображаемую шляпу*
О, не нужно беспокойства. От суеты нервы.

329

О! уверяю Вас, нервы бывают не только от суеты.
ну так может чаю?

330

Вы правы.
Чаю? Да, да, конечно. Вам ложечку в чашечке оставить?