Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

проявившись из ниоткуда,одетая как аццкая змеюка с гробиком,зажатым в хвосте...нежно покачивает его,пошептывая колыбельную*бросает гробик посреди комнаты,в бешенстве раскидывает содержимое по всем стенкам и растекается по полу зеленой лужей*затаилась....

32

*потягиваясь и зевая, с мыслями, что наконецто вздремнет, входит в комнату Присцилла...глаза не видят ничего....в комнате царит полумрак...*
"ЕП ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"- позабыв о приличии, заорала ПТД, подскользнувшись на зеленой жиже и впервые в жизни села на шпагат....

33

*м..вашу,издала Джули,когда на нее приcело что-то темнеющее мертвецким силуэтом*жижа быстренько переползла в другой угол,откуда жутко таращилась на всё фосфорецирующими глазами*

Отредактировано PsychoJulie (2006-08-03 16:07:26)

34

ооохх....джули, это ты....ну кто ж посреди комнаты ложится...*поманила полтргейта конфеткой*

35

Нюх-нюх,ням-я уже иду,издала Джули,увидев доверительно протянутую конфетку из летучих мышек.Приблизившись,заглянула с могильной тоской в глаза PTD...а еще дашь? сказала она,чавкая крылышками и ушками*

36

*по доброте душевной Присцилла достала еще 13 конфеток*
люблю мышек крылатых....эх..сестра-братьи....

37

Джули поспешно вырвала все конфетки,после чего опрокинула PTD  обратно в жижу.Наблюдая с потолка,тщательно доела мышей.Косточки не выкинула,а как истинная дама,украсила себя ими.Хороша!

38

*возвела руки небу..в нашем случае, к потолку...и пальнула в Джули молнию..затем встала, гордо расправила плечи и удалилась через окно, не забыв по пути пульнуть парой подушек во вредного полтргейста*

39

*пришла,осмотрелась, ушла*
Гы

40

села в одно из свободных кресел...раскрыла очередной чупа-чупс....
эх-эх....радуга начала предаваться воспоминаниям о том как ей чинили зубки....
переодически она покрывается мурашками и начинает судорожно оглядываться на каждый скрип качалки....
так проходит не один час...
радуга просто засыпает.... :lazy:  :lazy:  :lazy:  :fie:  :lazy:  :lazy:

41

*тихо пробрадась к радуге и вытащила у нее все чупа чупсы. забралась за кресло и осторожно все-все развернула и намазала горчицей, посыпала перцем, подождала пока все засохнет....попробовала на язык....сморщившись, осталась удовлетворена и завернула чупа-чупсы......на корточках подкралась к радуге и засунула все обратно*

42

вскочила,огляделась....наверно показалось....
открыла чупа-чупс,засунула его в рот...и сморщилась от ужасного вкуса......
>ах,ты ж....зззз...узнаю кто-закидаю кедами.....!!!!!!!!!!!
убежала в ванную смывать всю дрянь с чупа-чупсов

43

*Зашла,присела на мягкий диванчик,достала плеер,всунула наушники в уши и врубила..."...У меня ее лицо,ее имя...".Обажаю!!!

44

каво?

45

*шепнула на ухо птд*
песпнка флёра: фармалин.))

46

Ага,Ага! bravo

47

ыы....а кде дастать такую мона? а то наглость же наглая, она не даст)

48

Пришла, увидила, побледнела, упала в обморок, очнулась, потрясла головой, встала, запахнула рубашку, завязала рукава и дальше пошла.

49

пришел, увидел, победил,ага

50

Нда...Контр Страйк рулит  ^_^

51

мм....? не видала, шоб в контре побеждали без оружия)

52

Ну в контре может  и нет...

53

Это смотря, каким кодом вы воспользуетесь)))

54

А никаким.Я в нее последний раз в школе играла давно.

55

Я в неё вообще не играла))) Зато мой млч!

56

Какой именно?!

57

"IDDQD" скандировала толпа ботов за окном

58

:O  :O

59

*подкрался к дивану...рухнул на него и захрапел...*

60

*полуползя окозалась у зёбры и подсыпала в откртый рот паучков* хихихи...типа паукоукалывание...хихихи...типа говрить лучше будет... hihihi