Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет психи-хиатеров

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

*голос от стола* может, по одному? так вот, начнем с Чертика. Объясните, кто они? каких крыльев? ооочень больно выдергивают? давно ли? хотите поговорить об этом? какие чувства это вызывает?
а вы, Тример, глотните-ка пока *появляется чашка с кофе*

122

Они... Это мысли... они выдергивают перья из мих крыльев... я из-за них летать не могу...
Выдергивают больно... очень...
давно. это началось... я не помню... несколько лет назад...
Мне просто больно... и я хочу летать....

123

Ева задумчиво жует лук в углу.

124

*дверь в кабинет приоткрылась и в образовавшуюся щель пролезла рука в полосатой перчатке с лиловым мелком.
через секунду рука уползла обратно оставив на стене лиловенький алхимический круг.за дверью послышался скрежет латунных ножек чемодурьчика об пол*

125

фига се каракульки! *голос из стены* может лучше в крестики-нолики?
а впрочем я отвлекся! Чертик, я осмотрел ваши крылья в том пространстве, где я щас. Их действительно дергают и обдергали сильно! вот вам мазька от межпространственных вредителей! мажьте три раза в день после обеда и ко  мне на прием через два дня смотреть результаты!

126

*госол из-за двери*
неа, в крестики нолики не хотю!
кстати, отрезать ничего не надо?

127

не-не! мне пока это нужно)

128

"Это"?Хотиш устрою тебе заворот кишок?

129

*смеется* ну какие все добрые, я фигею!

130

Ага, добрые. На подпись свою посмотри, хиппи!  :D

131

да я вообще доброта в последней ее ипостаси! ага-ага!

132

угу, у доброты  есть свои плохие стороны...и ты их вобрал в себя)

133

*сердится* совсем бедного психихихиатора запинали!

134

Левую щёку не забудь подставить, раз уж добродетель ходячая  :rolleyes:

135

ангелизер, кто запинал? я запинал??? да я ж любя  :cray:  :cray:

136

хм... ну если любя... а бить я себя не дам! ни в какие щеки! :bb:

137

*входит в кабинет почти уверенным шагом*
Здрасте. Я вот. как вы просили.... они меня уже почти не достают. Иногда только, по ночам..

138

Чудесно! Еще кроме них кто беспокоет? *пока осматривает крылья на другом уровне* дааа... почти исчезли... ну вы пока у нас оставайтесь, если что ко мне заходите!

139

*постучался в дверь*
-можно?

140

Вы знаете, доктор, мысли меня больше не беспокоят. Иногда только переклинивает.... Вобще... на всю голову...

141

Главврач сваливается с люстры на пол. Странно смеётся и достаёт из кармана зелёный мел. Этим самым зелёным мелком чертит на стеНАХ надписи:
- 3mer, вы со мной поделитесь коктейлем из хауса??
- Ева, поздравляю! Вы не больны! Просто як цуп цоп крайне популярная песенка. Мой вам совет – не слушайте радио и престаньте жевать/пережёвывать/пожёвывать/есть лук…..а то изо рта пахнуть плёха будет….

Закончив, писать главврач облокотилась на стенку  и стала с совершенно сурьезным выражением на лице грызть мел. А затем что-то вспомнив, резко развернулась и подписала:

- а пинать тут кого??? У меня в коллекции есть отменные пеньки и пинки… второе предоставлю бесплатно и в любое время *широко улыбнулось*

142

Mikka Likke, а вам кого? или вы по записи? может вам пенёк продать? со скидкой в один пинок? ладно, ладно. *закрыла глазами и с трудом попыталась вспомнить нужную фразу* Вас что беспокоит?

*продолжает мел грызть*

143

-понимаете...меня сюда направили из-за моих вспышек агрессии...и...из-за того, что я...кидаюсь на людей...Я всегда хочу всё извращенно...чёртовы люди...
*схватился руками за взлохмаченую голову*
-а...ещё у меня очень часто скачет настроение и иногда, я начинаю думать, что я кот...сижу под дверью и мяукаю...
*нервно оглядывается*
-и ещё,за мной кто-то постоянно следит....

144

Не обращай внимания.Это всего лишь я. vampir

145

Дорогая Чертик, а в чем это выражается? ваше переклинивание? провалы в памяти? бросаетесь на людей и отгрызаете им мочку левого уха? может вам хочется иметь такие же стройные и длиные ноги как у водомерки? *в никуда уходит еще один бокал абсента с опиумом. Доктор хорошо празднует новую должность* а сны вам какие-нибудь снятся? расскажите, может смогу быстрее помочь!

146

Mikka Likke, да вы не бойтесь! у нас нет камер слежения. да и в туалете за вами никто не наблюдает, если вы конечно не зашли с кем-то в одну и ту же кабинку. у нас общество "мирное" - глазами не кусается. ну разве что у стен есть уши. Но по ампутации сих ушей нужно к нашему хи-хирургу обращаться.

итак перейдём к проблеме номер два:

меня сюда направили из-за моих вспышек агрессии...и...из-за того, что я...кидаюсь на людей...Я всегда хочу всё извращенно...чёртовы люди...

ну люди они не чёртовы, да и не божьи тоже) они свои собственные. Кстати, чаю хотите? Зелёный, с запахом земляники и черники)) ням)) очень успокаивает))
*поставила чай завариваться*
давайте поиграем в игру. *словила одну из синих бабосек летающих вокруг и посадила в банку* вот вам маленькое создание. его нельзя бить, а то оно будет ооооочень больно и противно кричать в течении 5 часов. ухаживать за ней надо как за обычным человеком: кормить, поить, в туалет водить, на ночь сказки читать. Вообще ваша задача быть с ней крайне осторожным, нежным и ласковым, ни то ваша агрессия к ней приведёт к печальным последствиям.
Кстати, вы в какой палате у нас проживаете?

147

*шепотом главврачу* в пееервоой

148

*с некой задумчивостью посмотрел на Главврач Dextera*
-в первой...
*взглянул на предлагаемое ему существо...*

149

*Открывается дверь,в проеме появляется медсестра в новом халатике*
2 Ангелизер:Так,я не поняла!!Ты чего это пьешь в одну харю,
так сказать?!А своей девушке предложить? devil

150

Сны... бывают, снятся, про новые смертельно опасные вирусы...
Переклинивает... ну вроде как замечательно все, хорошо, а я плачу... И даже мыслей при этом никаких таких...