Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Списки врачей и их личное досье

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Родившись однажды я понял, что мое призвание лечить людей от их же самих! так в 6 лет я пошел на трехмесячные курсы невропатологов для детей дошкольного возраста. Закончил с отличием! и сразу побежал на курсы психиаторов для второклассников. Окончил с красным дипломом. в 12 лет я вывел свой способ лечения психов. Метод Бляха-Муха-Антилопа удивительный в своем роде по простоте и эффектности.
http://cs.ttk.ru/sites/mayr/le4.jpg
Личное:
Люблю животных, мертвых детей и запах опиума по утрам из кабинета хирурга. Очень общительный! Не могу стоять, когда другие работают, поэтому часто лежу или сижу.

32

Особености serebro113:бывает воозврошается,бывает проподает годами,в русской граматике всё есчё неизвестен(-на).

33

Списки нужно обновлять!)

34

Итак. Друзья редко зовут меня Нариком, в основном Литл(Литр-зависит от состояния) Тру. Спасибо ШутуЕёВеличества    :bye:  Литр-потому что раньше с литра вина доходила до полного состояния нестояния, а чтобы напиться водкой-достаточно было понюхать крышку. Перемены пугают, ибо теперь литра не хватает. Капут экономии, принимаю добровольные пожертвования.
Учусь на Лингвиста, увлекаюсь занудным и мрачным музлом, а также разными языками и Японией(исключая такие аспекты как хентай, яой, юрий и тд). Мечтаю уехать в Токио, а также научиться играть на электрогитаре.
Лублу петь. Особенно в общественных местах: начиная от маршруток и заканчивая универом.
Мания-кресты. В тч на кладбищах. Заброшенных. Возле реки. НЯМ!

35

Фото сделано by Mrs.Feelgood

36

Не правда,я тя Нарья называю.....
А еще мы любим вместе петь......И как ни странно,нас редко просят заткнуться.....
Хотя,это смотря как и в каком состоянии мы поем......

37

я тож елюблю петь)

38

*оживившись*
Даа?!!А что?

39

например сумашетшее регги))) или прото так типа "алитуматешечьки верочки проночки"))))

40

Пьяный-пьяный Ёжик полез на проводаааааа....

41

ты кидаааааал ты ки ты ки ты кидааааал ты кидаааааа ты кида дал......

42

Флудим...

43

ты первая начала!

44

Зато я первая закончила!!И вапще,щас приведу злобную Креатус и она нам даст по шее!!

45

у меня ее нет

46

А мы обольем ее краской,чтобы ее стало видно и она будет!!

47

нед.

48

Ты ки да, тыки-тыки да-да. Да-да! Нна-нананнанананананананананананаааааа!

Пятница-ТРУ!!!! =)))
Невинная, абажаю!!! =))

49

Я ею раньше бабушек из хаты выгоняла, когда одной хотелось побыть =))

50

ПятницОй???

51

ага,музыкой группы "Пятница"..действует - 100% =))))))))))))

52

пфуууф *сдула пыть са всяких досьеф*
таковыа судьбина моя...

53

Здрям...

54

трям)

55

Пам пам пам....