Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинка для исповеди.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

нда..значед ет он про ся и тя.....?? assasin

62

А шут его знает!!pardon

Отредактировано Mrs.Feelgood (2006-10-20 15:50:20)

63

вынуди его признаться)

64

*в кабинку исповеди загланул один маленький глаз Евы*Я краб!!!!!!Ухахахахахахахахахахахах!У меня глазки на стебельках,видали?

65

*подползла сзади к еве и тыкнула ей пальцем в глаЗЗЗЗ. Ева от боли упала на спину и начала кататься по полу держась за раненный глаз*
нет. он не на стебельке..:/
иначе бы ты могла втягивать его в нутрь...

66

дохтор, не забывайте што вы дохтор....эксперементы над болдьными проводятся только поле излечения больных от их изначаласьной болезни!!! vaaa...
*усадила еву на стул и шлепнула ей в глаз кровоточащий холодный кусок говядины*

67

яхъ! какая безполезная трата прадуктов...
она ж сама сказала что она краб! а это значит что она не больная, а  просто КРАБ!

68

ну думаю впоследствии она съест ее....
ну тада мож напись ей поменять?)

69

на больного краба? тада у нас будет не психиатрически-клиническая БОЛЬничка, а ветеринарная клиника....
а разве ева ест сырое мясо??? О_О

70

эээ...типа наверна его можно и пожарить.....и с лучком...у нее наверняка много осталось...
от отного краба ветеринаркой больница не заделаеца  :tongue:

71

да?? а ты видела скока тут БОЛЬных себя жЫвотныи считают? о_О

72

ащет тока счас вспомнила...ёж,кот...эх, давно их не было((

73

Ага,а ищо Шут ее в-ва,собсна я и Зебра.

74

А Нароик....она же тоже иногда себя крокодилчиком просит называть.....

75

*грозно зашипела*
ты что контору палишь?!!

76

а ты и шут какие животные..??О_о

77

Те самые,из семейства кошачьих...

78

Ева охреневшим единственным функционирующим глазом посмотрела на окружающих,попыталась вывернуться,а когда не получилось,начала сипеть и требовать почета и уважения как посол великого Ктулху.

79

:ОКхе...А как же Каридола?

80

*cкревила физианомию сщюрила глазки и достала факел*

воимя всевышнего СнусмуМРИ!ка, искореним всё зло на этом свете!!!!

**зажгла факеол и бросилась к еве***

81

*Охреневшая осталась стоять на месте,а потом с визгом унеслась к Нарьке просить кокаина*

82

Фъ топку!! *достаёт топор, и ищет взглядом иконы*.
Фъ топку!! *в дагонку Mrs.Feelgood кидает пакетик морфия*

Поехали!!

83

Что за дурдом, товарисчи!!!!!!!!!  Добро и зло искореняю я, неча поперёк батьки того...этого...ну, вы поняли.

Буся, на тебе! Первосортный!

84

- а-мэйр. *в кабинку зашло перекрашенное существо, прислонилось к стене и завернулось в длинный плащ*  священники тут обитают? мне еще давно советовали сюды зайти......., в общем, вот

85

ТАМ-ДАМ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"не,не дам..."
*не имея право голоса в храме,пока священник не появится, птд замычала,пытаясь что-то объяснить мандрагоре*

86

*удивленно посмотрела на PTD*
- до мя не доходит

87

мммммммм.........ууууууумммммммммммммм....ыыы............

88

:O

89

Таак...*закатывает рукава*
Это что за баллаган вы мне тут устроили!Никакого порядка!Это кабинка для исповед,а вы чем занимаетесь?!НАРКОМАНИТЕ?!БЕЗ МЕНЯ?!как вы могли..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
*безутешная, привалилась к стене.Стена охнула.*

90

Дятла, спокуха на твоей косолапой морде лица!!!!! Я тоже тут, наркоманят, где Я есть, а там, где мну нет, не наркоманят. Теперь я с вами. Чего желаешь(распахивая длинные плащ, а там, в потайных кармашках!!!!!!...)?

ПТД: возвращаю право голосить.

Мандрагора: вот он я! Живой Священник. Фотография-200баксов, автограф 100. Поцелуй-1000, а план 200р, купи, дарагая, хороший планчик!