Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинка для исповеди.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

*взяла у птд трубку мира фирмы Samsung*
Да,бабуль,работаю.Да,потом перезвоню.Пока.
Ээ,на чем мы остановились?

32

Я считаю(отбирая у филгуд косяк), что 7день имеет для нашей вселенной огромнейшее субмолекулярное значение, которое зиждется на интеграции гиперполя через энцелофопатию. Это достаточно эргономично, как вы считаете?

33

Кстати об умных словах.(тяга)
Знаете, что такое Амфибиотропная асфиксия? Жаба душит! =)

34

это что-то связанное с водными жителями и удушением?

35

Не совсем ,но близко...
Кто на исповедь?В очередь!

36

Я!
я хочу исповедоваться.....
*по щекам покатились крупные слезы*

37

*птд трагично начала плести свою органическую музыку...*иии..поехали!!!

38

ИЗповедуйте меня!!!!!!!!!!и еще Вповедуйте...только ПЕРЕповедовать не надо.....

39

ну....ээээ...
я совершила ужасный поступок-я....*захлебывается соплями и слезами*...я....
я предала чупа-чупсы.....я съела кусок торта...
после этого мне было просто невыносимо смотреть на унижающие взгляды чупа-чупсов...
они говорили мне что я предатель,снились лунными и безлунными и даже полулунными ночами....
о боже....
я....я совершила страшный грех....
предательство это ужасно....
я не знаю как попросить прощщщения у моих чупа-чупсов....
*разрыдалась прямо в кабинке....*
:cray:  :cray:  :cray:

40

Именем Св. СнусмуМРИка, я отпускаю тебе твои грехи....но ты должна молиться...молиться...и еще раз молиться....ты должна просить прощения у чупачупсов...и напроч отречся от употребления торта в качестве пищи.....да прибудет с тобой сила Св. СнусмуМРИка....Алюминь

41

Дорогая, не переживай. Я с чупа-чупасми договорилась о Сладких днях, когда ты можешь есть шоколадки, торты и другую гадость. И этот день-предпоследнее воскресенье каждого месяца. Можешь не благодарить  :D

42

Зебра....
оооо,большое спасибо))
Нарик....спасибо преогромнейшее!!!!!
*весело попрыгала от кабинки по направлению к живому уголку*

43

*проекция медсестры появилась прямо перед носом Зебры в костюмчике полицейского*
Вы вторглись в частные права Дятлы,милого Священника из кабинки.
За это вы лишаетесь права получать бесплатные уколы

44

Куда я вторгся???Я священник!и значит это что я имею право находиться в кабинке для исповеди и отпускать грехи!Побойся кары Св. СнусмуМРИка!

З.Ы. а людей в форме я не люблю.....недавно 8 часов проторчал в отделе на ЖД вокзале....хотели еще ночевать там оставить...наручники давали мерять....так что стех пор людей в форме я не превариваю....хотя если бы мое дело дошло до суда то мне бы дали полосатую одежду.....но своей свободой ради такой одежды я жертвовать не хочу

45

Опять на гашише попался! Говорила я тебе, не связывайся со Славиком! Морда у него подозрительная!

46

Ага!А я сразу сказала,такой настучит и не заметит!!!
Следующий на исповедь!

47

У МЕНЯ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ!!!!
:O

48

*заиграла с нарастающим ритмом моцарта...*

49

*заботливо заглянула в глаза Сниффу*
А что такое?Тебя чтото беспокоит?

2 Нарик:А нас люди в форме просто не замечают,правда,Наречка?

50

Снифф!Спокойно,не переживай,и расскажи все по порядку, а я, от имени снусмумрика прощу тебе все твои грехи! :yes:

51

а мну можно исповедать? *протягивает вену*

52

*протерла руку змея ваткой.Ватка подозрительно пахла любимым самогоном из беладонны...*

53

бля, вы не представляете как мне сеня делали укол в вену......кароч зажимают левую руку, тыркают толстой иглой, проходят мимо вены, вливают, руку начинает ломать и выворачивать, я стараюсь более пофигистично сказать што мне больно, медсестра видит што рука покраснела и опухла, выдергивает иглу, направляется к другой руке...я ей грю што вену она там не найдет, а она грит штоб я успокоилась и лежала не двигалась..я забила,валяюсь, в ушах гремит КОФ, смарю а она там тыркает иглой туда-сюда...рука поллокоть в крови, папа,которому тоже делали укол сидит в ужасе,а  у меня начинает выворачивать теперь и правую руку...я грю ну все,сеня не будем делать, а она млин нет лежи, отдохни..ну емае..потом в левую опять пытается вколоть,а я уже ору,што мне больно, она выдернула и в конце концов нарыла вену в правой вруке...ееее..... :O
так вот, о чем ето я......ДОРОГОЙ СНУСМУМРИК!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, УБЕЙ ВСЕХ МЕДСЕСТЕР!!!!!!(филгуд не щитаеца=))

54

bry Хорошо што не забыла...
А мну из вены кровь брали,так тоже то вену не могли найти,то потом нашли,а оттуда кровь не лилась...
Мне вторую руку укололи,а оттуда кровь водопадом,все в крови было!!

55

вот так всегда....
да как тя матушка забыть-та))

56

:DДействительно...Ах какое блаженство знать что ты совершенство,ты само совершенство!!
(2 шут ее в-ва:это цитата)

57

О_О как же мног на свете совершенств)

58

Да,двое уже точно есть!!

59

эээ......еси ты про ся и нарю..то я обиделся....еси про ся и меня..то я обиделся за нарю... mdaa

60

Не угадала.Эту фразу любит повторять шут ее величества.