Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната видео наблюдения

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

куздр, нед....записи волшебные/// они храняться веками..да лана, в етом ничо постыдного нед))
*перемотала запись коридорчика на полчаса назад и подвинулась, штобы микка все хорошо рассмотрел*

32

*прильнул к экрану.ошарашено стал смотреть запись*

33

ну каг? не ожидал такого от себя?) а вот еще есть...*перемотала запись палаты Микки, на то мсто где он закрылся одеялом с головой*

34

*глаза открылись ещё шире от удивления*

35

ну штож терь поделать...зато есть и плюсы-ласковых котов у нас не было, вот терь хоть один, хоть на полставки)

36

*пошловато улыбнулся и посмотрел на PTD*
-мяу...ха-ха...
*засмеялся*

37

дя...мурр..*замечтался и пополз на потолок от хотения///*

38

*исцарапал все и свалился на пол...потирая задницу и голову пошел упиваться к себе вином...* ыыыыыы....

39

*досмотрел. Почувствовал некоторые признаки подступающего кошачего безумия и решил пойти на балкон*

40

Нарья присоединилась, решив стрельнуть конопли.

41

а меня меня меня снимиииитееееееее

42

откуда?

43

c права. я так лучшо сматрюсь, ну так  со ваброй еще лучшо сматрюсь, можно эротику снять, чтоб мои семь дней просто так не пропадали зря.....кикикикикки

44

Лучше слева, тогда гатишно получится(страшно) =)))

по лицу ногами не бить, это шутка!

45

они весде.

46

a, da, vesde,oni,da.....

47

да да! они они! когда  же это кончиццо....

48

*попыталась вырвать монитор,но застряла рукой*

49

м?

50

*с улыбкой довольной медсестры,когда она вольет микстурку в пациента,умиленно произнесла*
Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не рукой...))

51

ха. почему это?? агууу

52

потому что руки-это на самом деле наши антенны-ветки,которыми мы связываемся с неземным.
А ты их сломать можещ.Шутка.Дааааааааа.........

53

хххммм... нет. моск уборщицы не настолько воспреимчив и адекватен. не переоценивайте меня. * окунает тряпку в видро и вода расплескается на далекие киламетры вакруг*

54

лучше б ты туда голову окунула

55

а какая разниццо? а? *окунает голову и вода разливаеццо ан долгие киламетры вакруг*

56

Теперь твоя голова похожа на швабру))