Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната видео наблюдения

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

маленькая комната со множеством телевизоров на которых отображаються опсолютно все части БОЛЬнички.
вобщем, обитель санитаров.

2

*На одной из камер что-то груздно прошло мимо морга и скрылось за его,веющими холодом,дверями-аццкий уборщик окончил обход больнички*

3

*на мониторах мелькала  маленькая фигурка кутузова, похищающего лампочки по всей БОЛнички. и вот призрак появился и в комнате видео наблюдения и тоже похител лампочку*

4

*подкралась, хотела напугать присутствующих воплем "УААА!!!!", потом увидела, что это Кутузов, смутилась и пожала ему лапу*
не тяжело? может помочь?

5

на мониторе едва угадывалась в темноте фигура медсестры, которая вкручивала лампочки с истерическим смехом.
-Таааак, Кутузов, мы тебя поймаааем...
С этими словами она намазала на лампочку супер-клей.
-Хе-хе-хе

6

*Будущий нарколог бугал по палатам, и с истери4еским хохотом разлавал больным ЛСД и тиоридазин. На4иналось утро....*

7

ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ КОМНАТА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ТОЛЬКО 3 ПОСЕТИТЕЛЕЙ (СРЕДИ КОТОРЫХ ОДИН ВРАЧ)В КАБИНЕТЕ ПЕДИАТРА !!! ЭТО НЕСЛЫХАННО!!! ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ!!! У МЕНЯ НЕ ЛЕЧАТСЯ!!!

ВПОРУ ЛЕЧИТЬСЯ САМОЙ... ЖЖЖЖЖЖЖАЛЬ!

8

*одна из камер запечатлела момент, когда призрак кутузова следовал за Child_Of_Heaven и заворачивая лампочки в тряпочки, деспрепятствеено похищал казёное имущество*

9

Пришёл Нарик, соскрёб побелку со стены, понюхал, чихнул и пошёл дальше...

10

попробуй понюхать побелку с моего потолка - не пожалеешь

11

*зинтриговавшись, ушел нюхать...*

12

........и не дошёл..

13

Вновь вспомнив о проказнике Кутузове придумала новый дьявольский план. Решив никому пока о нем не рассказывать просто пинялась за дело. Выкруила новую лампочку в комнате видеонаблюдения.
-Бугагага...

14

*Проходил мимо, увидел безобразие (отсутствие лампочки) и вкрутил новую... пробежался глазами по мониторам, не обнаружив никаких происшествий вышел*

15

*прилепила вокруг еще невсколько лампочек, сообразив из этого мутанта и исчезнула*

16

*появилась,проползая по стене заметила лампочки...выкрутила,поменяв их на найденные в больничке глаза* села за стол охранника,притворившись им и поджидая,коварно vampir , жертву

17

*вошел в поещение... увидел замененные лампочки, вынул зенки, поставил новые лампочки, а глаза понес окулисту*
вот психи, на них лампочек не напасесси...

18

увидела лампочки...озверела и съела вместе с монитором* вот так-то assasin

19

*залетает в комнату, достает бейсбольную биту и разносит  к Снусмумрику оставшиеся мониторы*
*оглядывается и убегает*

20

а еще медсестра называется....новые мониторы сама приобретать и устанавливать будешь!*погразила пальцем* что за беспредел....

21

вылезла из-за монитора и укусила за палец...и напевая страшным голосом"теперь ты пойдешь со мной",сделалась невидимой

22

Так психи4еская больни4ка ж...

23

каво укусила то?) а то думаю мне тут стоять иль как..)
филгуд, я канеш понимаю, шо работники тоже психи, но разносить имущество...НИ-НИ!

24

Ну ладно...больше не буду...
А я думала ты харошаяааа!
*обиженно хлюпая уходит*

25

PTD написал(а):

погразила пальцем*

вот ее и покусала

26

филгуд, яхорошая *улыбнулась, обнажив клыки* просто кто-то же должен следить за порядком при отсутствии администрации)
джули, и где же мне теперь тебя искать??

27

Ну ладна.А 4е тогда эта самая администрация отсутствует?
Куда делась?

28

Креатус сидит здесь довольно часто, чуть ли не целыми днями и ночами, главврач Декстера тоже появляется

29

Ой...уважаемые, а вы не могли бы стереть запись, которая будет сделана в кабинетике вашего любимого мозгоправа сегодня ночью, вот прям сейчас уже ? Ну, ту, где ваш обожаемый врач будет исполнять нагишом ритуальный танец с лампочками (это для меня Кутузов их воровал, для меня). Может вообще камеру на сегодня выключить...я понимаю, что мониторы разбиты медсестрой Mrs.Feelgood, но ведь есть же резервный, до которого она не добралась, правда? =)

30

hihihi его нету, всё это голубая анашшшшшшшшшша.........................................