Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон...

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/c41bddea174a.jpg
здесь открывается замечательный вид на владения нашей больнички!

2

Уфф, красотища то какая, даже матом ругаться не хочецца, вышел подышать свежим воздухом, присоединяйтесь коллеги...

3

*позавтракав, заходит на балкон и видит там СанШайна* Доброе утро,коллега *хех, у меня утро*
Вид красивый, солныффко светит...ляпоооотаа!

4

Ага, давайте подождем еще наших коллег и все вместе насладимся... :)

5

*тихо подходит к краю и смотрит вниз*
матерь божья!! это что там в кустах шевелится?

6

кхммм *так увлекся смотрением вдаль, что не заметил вошедшую логопеда* в кустах??? шевелится??? Может быть просто ветром листья колышет???ммм???

7

*из кустов с блаженным выражением на лице и затуманенным взглядом выплывает главврач... она что-то невнятно бормочет, то и дело хихикая... за хвост она тащит совершенно неузнаваемого Кузю... у Кузи неровно побрита шерсть и оо измазан зелёной краской....

Кузя дико мяукает и вырывается...

главвврач подплывает к собравшимся на балконе врачам... осматривает всех отсутствующим взглядом.
два разноцветных глаза окулиста вызывают у неё восторг.... она начинает хлопать в ладоши и вопить что-то про бабочек....
несчастный Кузя "развевается по ветру"... наконец главврач замечает наличие сего животного в своей руке... она сворачивает его в кружочек и торжественно кладёт сию корону на голову окулиста...*

- ты тоже будешь бабоской... бабоской... да-да-да-да... ты тоже будешь бабоськой…

8

неа!! ветер не такой сильный..тем более у кустов нет таких гибких серо-коричневых извивающихся веток..

9

*подплывает к PTD и ставить ей на лбу крестик зелёным мелом*
- ты отмечена...

10

*глаза затуманиваются...встает на край балкона и собирается прыгать вниз...*

11

*из-за спины главврача вылетило куча призрачных чёрно-синих бабочек....
главврач мило улыбнулась...*
- вот мои бабоски...

12

*стайка бабочек хватает PTD и не даёт ей прыгунть в низ*

13

*отряхивается..снимает с волос паутинку, облакачивается на рядомстоящего окулиста и переводит дух...*"уфф...вам не кажется, что Dextera сошла с ума? надо выяснить в чем дело..может это пирамидная голова так на нее подействовала??"

14

*взгляд становиться осознаным... главврач падает на бокон...
встав с пола и отряхнувшись она оглядела собрашихся...
дружелюбно улыбнулась всем и с удивлением посмотрела на зелёный мелок в руках...*

- Привет! а что это вы тут собрались?
- с вами что-то не так? это за зелёная котяра на вашей голове? - с удивлением посмотрела на окулиста.
- у вас больной вид. может вам отдохнуть? - взволнованно она обратилась к PTD

15

гхм....скорее вам надо прилечь к массажисту, а потом обсудить проблему с бабочками..тьфу, с врачами...здесь что-то не так...зеленые бабочки начинают завовевывать наши умы!!

16

*Подошел СанШайн и почесал затылок с выбритой на нем бабочкой*, ничего не понимаю, кто нибудь объяснит мне что твориться с главврачом???  bry

17

Нееееет опять зеленые аааа я сойду сума (нервный тик)

18

MrAnderson, больной, а больной? а вы зачем из палаты сбежали? она ведь чёрненькая! а тут вокруг сплошная зелень!

19

*невозмутимо посмотрела на массажиста*
Да нет! что вы! со мной всё нормально! Я тут самый здравомыслящий человечек. Да и спинку у меня не ломит...*голос снова стал хриплым* я тут поразменалась с бабосками...
*откашлялась* ой что это я? надо будет в аптеку заглянуть! охрипла совсем.
продуло наверное.

*снова посмотрела на SunShine*
А у вас красивая причёска! Адресок парикмахера не подскажите?

20

Адресок парикмахера??? Какой разговор!!! Помните там у кого то в кабинете хрюшку замуровали, я хотел было вытащить и теперь имею сию замечательную прическу =) Кстати "парикмахер" денег не берет, так что все бегом туда - ХАЛЯВА!!!

21

спасибо! тока я не себе спрашиваю! а окулисту! а то он оброс весь, лохматый ходит, волосы по полу волочит, да и не расчёсывался давно! Его направить надо туда... в гинекологию hihihi

22

у нас тогда больные будут сбегать оттуда..ой..опять эти бабочки...
*закатывает глаза и хлопается в обморок*

23

Тэкс, родина в опасности, а ПТД тут прохлаждается в обмороки падает...*достает нашатырь из кармана и дает понюхать ПТД*, вставайте вставайте коллега...

24

*навострила ушки...*
что вы простите сказали? бабочки *глос становиться хриплым и загадочным*

- мои бабоски... мои милые бабоськи....
*с любовью смотрит на стайку чёрно-синих бабочек которые окружают ей.....
она хлопает в ладоши и радуется как ребёнок...
потом замечает ничего непозревающего окулиста, который увлёкся рассматриванием прекрасного вида открывающего с балкона на владения больнички...
она подлетает/подплывает к нему и начинает плести из его волос нечто на подобие гнезда*

25

Кхммм, а пси-хи-хиатер у нас один??? Я может и не очень силен в этом деле, но по-моему это очень распространенный в их среде, ну то бишь среде психиатров синдром -синдром Горлума(иначе - "прелесть моя прелесть"), но как она его подхватила, нужно срочно лечить...

26

САМ ТЫ СЕНДРОМ ГОРЛУМА! *рявкнула главврач подлетая к массажисту и пнула его в нос
... а потом села на пол и зарыдала*

27

Не плачьте дорогая главврач, вам правда необходима помощь...*подходит и аккуратно краешком свежевыстиранного халата вытирает слезы с глаз главврача...*

28

*уже оправившаяся, морщит нос от нашатыря* вам не кажется,что все дело в чае...?какой-то яд вызвал массовые галлюцинации..

29

Может быть может быть, но вся больничка попивает чаи - и ничего!!! Значит "нехороший чай" должен находится в кабинете у пси-хи-хиатера, надо идти туда..., пойдемте со мной PTD, мы должны выяснить в чем дело...

30

я уже взяла пробирку с чаем у Декстеры.пойдем ко мне..проведем эту..как ее..экспертизу? mdaa