Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Туалеты...

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

*подозрительно белое помещение....
идеально чистые умывальники и унитазы....

мальчикам на право, девочкам на лево...
всё как обычно.

хотя те кто ещё не определился с полом могут пройти в любую кабинку)*

2

Уфф, массажист заглянул, приятно и чисто (пока=) приятно и чисто), оправился и удивленно подумал, хммм, а что, в туалеты нонча никто не ходит, странные вы =))) Долго терпеть вредно, незя так, не стесняйтесь, проходите =)

3

Опять я здесь по нужде, по прежнему тишина, а так хоцца увидеть в туалете знакомые лица... :)

4

Собственно...эээ...я здесь в соседней кабинке...давайте перестукиватся

5

*с заспанным лицом заходит по нужде*
перестукиваццо? Давайте)
*начинаетдолбить пальцами по стенке в такт музыки в наушниках* Тук-Тук-Тук-Туд-Туд...

*сделав сие нелегкое дело,подходит в умывальнику и...вдит там знакомое лицо* Э..
*недолго думав,понимает что пока что здесь всё настолько чисто что даже видно своё отражение*Хы!

6

стук-стук-стук... *барабанит по стенам ложкой*

МухаХААХАХАХАХА... ХИ_ХИХИХИХИ... ХА-хА-хАхА-хА!!!
ху-ху-хи-хи-ха-ха!

*вышибает ногой дверь кобинкы и с пафосной моской выходит из кабинки...
все удивлением смотрят на "пафосную моську"*

*непонимающе* а?
это? а это там чья-то голова валялась. никто не терял?

7

Тэкс, уважаемые наши доктора далеко не мужского пола, а как это вы оказались в соседних кабинках мужского туалета??? ааа??? ахахах :lol:

8

не знаю как вы, а я с полом ещё не определилось :lol:

9

Ну тогда вам между двух дверей М и Ж в коридорчике можно ходить в туалет  hihihi

Отредактировано SunShine (2006-07-21 12:37:15)

10

почему сразу в соседних?) стук настока громкий  и сильный *смотрит на вмятины на стене,оставленных простукиванием пальцами* что это совсем необязательно)

11

SunShine, увы! но между туалетами м и ж нет коридорчика mdaa

12

Кошмар я опять право лево перепутала....

13

Да с туалетами у нас тут сложная ситуация  hihihi  долго еще будем всей больничкой спорить кому куда, зачем и почему =)

14

SunShine, а вы чего-то стесняетесь? мы же врачи - сурьёзные люди)))

15

Что вы спросили??? *спрашивает СанШайн и поворачивается с расстегнутой ширинкой к главврачу* :lol:

16

гык! туалет становиццо очень распространенным местом встречи)

17

SunShine, батюшки! да у вас жёлтые трусы в чёрный горошек! *нервно вскрикнула* ненавижу горох! vaaa...

*морщась удались из туалета*

18

Да не говори, Профет =)

19

Эххх, у главврача до сих пор галлюцинации не проходят, прям и не знаю чего делать, пусть останется тайной что она там увидела  hihihi

20

какие галюцинации? вы что? я в самом здравом уме и рассудке...
кстати, а вы LSD пробовали?

21

Нет, а дают???

22

Угу. скока хотите? вам штуками или кирпичами? а может валенками? hihihi

23

Эээ нет, мне уж будте добры карьерными самосвалами, мы по мелочи не работаем  :P

24

нуууу! самосвалов у нас нет! мы же не завод производства галюценогенных среств...
хотя...
*достаёт игрушечный самосвал со странным порошком....и торжественно презентует его массажисту*
*пафосным голосом* примите этот скромный дар! и да прибудут с вами трусы в горошек и валнеки в цветочек! Ах! да шапку ушанку не забудьте из исконно-чисто-крашеного-зелёного-ежа!

25

Ай да доктор, ай да подарок, ну спасибо, низкий вам поклон...

26

SunShine, всегда пожалуйста. Если что обращайтесь hihihi

27

Забежал по нужде...*услышал только отголоски эхо, но понял что сказала главврач...*, будем обращаться

28

*закрадываясь в туалет*
здесь прозвучало слово валенок?
а свечки у вас есть?

29

(Мысли: ЭЭЭЭ где я, все белое,чистое я уже помер??? )
Так кто снял таблички с дверей(нервный срыв появилось В.)

30

Здравствуйте В. А вы по нужде или просто гуляете? *рядом с дверь появляется главврач и прибивает к двери табличку... закончив это делать она подходит к унитазу, бросает туда молоток и смывает его. затем с любопытством наблюдает за его исчезновением....*
интересно куда он доплывёт... кажется у нас одна из канализационных труб ведёт прямо в желудок свинке вмурованной в стену в кабинете гинеколога.