Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Боже я мечтал о комнате с зеркалами
я смогу любоваться своим отражением
Люблю смотреть в зеркала
но больше люблю когда обнимаю её и смотрю как это смотрится в зеркале

242

*В кабинете одиноко сидит хмурной массажист, потягивает чай... никого пока не может принимать, он очень устал...*
UPD: Док всю ночь просидел с чаем и так и не ушел с работы, опять бессонная ночь...еще чашечку кофе выпить и за работу...

Отредактировано SunShine (2006-07-22 11:25:28)

243

АУ!!! помогите!!! - с воплем забежала девушка потрясая окровавленной рукой и разбрызгивая красные капли по стенам и полу...из тонкого но глубокого пореза на ладони сочилась теплая кровь...пациентка встала посреди кабинета и начала с любопытством рассматривать кровоточащую рану...на полу уже красовалась темная лужица...

244

Док быстро и небрежно ставит кружку с кофе на стол, отчего некоторая его часть проливается и растекается повсюду и начинает капать на пол...Док подбегает к своему шкафу, достает оттуда лист какого то малоизвестного растения достает бинты, подлетает к Djartis, прикладывает ей на руку лист и обматывает бинтами, крови больше не видно...

245

пасиб, док...к вам всегда можно обратиться... - она улыбнулась обнажив белые зубки

246

Да вы правы *док тоже приветливо улыбнулся*, как вы себя чувствуйте, как поживают крылья, доку кажется, что вам стало несколько проще с ними обращаться...???

247

в каком смысле? - девушка спрятала порезанную руку за спину - а почему у вас такой уставший вид?...вы неважно выгядите... - девушка начала искренне волноваться за врача...

248

Док беспокоится за вашу руку,  но крылья здесь не при чем, нам нужно будет учить вас летать... А с доком вроде все впорядке, а уставший вид это от бессонной ночи всего навсего...

Отредактировано SunShine (2006-07-22 11:38:55)

249

а почему вы не спали?... и я кстати пытаюсь выпрасить у главврача палату на крыше... для полетов... да и просто жить... я боюсь крылатому Дали не удобно будет в коридорах... крылья у него побольше моих будут... только черные, мягкие и не режутся... - девушка подошла к столу врача и присела на стоящий рядом стул... - давайте что ли чаю выпьем...он поднимет вам настроение...только обязательно зеленый...

250

Так хотелось бы учить вас летать на крыше, но главврач сказала, что крыша у больнички черепичная и то что мы можем провалиться...*Док погрузился в раздумья, место для выгула особо буйных казалось ему совсем неподходящим...*

251

ниче... можно ее всетаки уговорить...я думаю... так что насчет чая?

252

Давайте выпьем чаю, Djartis, может быть он и вправду поможет взбодриться *док открыл ящичек своего стола, откуда достал кружки, ложки, коробочку с китайским зеленым чаем и сахар (док всегда пьет без сахара, но вдруг пациент любит его) док встает из-за стола (попросив Djartis насыпать в кружки чай), берет стоящий на окне все еще горячий чайник, и разливает кипяток по кружкам*

253

замечательно - протянула пациентка потягивая ароматный чай из кружки...кстати тоже без сахара...кружку она держала здоровой левой рукой...правая лежала на коленях и дико ныла...*да, нелегко пришлось тому санитару, которого я нечяянно изрезала ...*подумала она и отпила еще чая...

254

Djartis, сссююююююп*док втянул в себя горячий ароматный напиток*, а когда вы научитесь летать, а вы ведь научитесь, я верю, куда вы полетите, куда вы хотите отправиться??? *док мечтательно взглянул на Djartis*

255

да наверно здесь останусь...буду подрабатывать курьером, или как нить на посылках - мечтательно протянула крылатая девушка...попивая замечательный чай... - и к тому же Дали здесь... поможет мне с уроками о полетах...он то умеет...ангел, блин...то ли смерти то ли боли...эт ему виднее, ясно одно, и того и другого в этой больничке достаточно... - она снова улыбнулась и мечтательно заглянула в чашку...потянула воздух носом, вдыхая чудесный аромат... - но инструктором по полетам у меня всеравно будете вы...

256

Хмм, я думаю мне стоит поговорить с Дали, я ведь никогда раньше не учил летать, тем более что мне и самому не знакомо ощущение полета...

257

ну это вам виднее...может ето параноя?...ладно о чем это я...наш вчерашний сеанс массажа прервали... может тогда стоит его повторить? или вы не в настроении, Доктор?вы вообще как? - она поводила рукой перед носом Дока. но реакции не последовало...Док вновь ушел в себя...

258

Джартис *с доброй ухмылкой сказал док*, ох как ж вчера нас уматал Кутузов, чего то его сегодня не видно...котяры энтого...

259

Да, я думаю доку стоит приступить к своим прямым обязанностям, а то пациентам уже приходится просить дока о массаже, этого не должно быть, док всегда постарается оставаться в форме...

260

легла на кушетку расслабилась прикрыла глаза... подумала не повесить ли табличку N/A на дверь и прикатовилась к приятным ощущениям...

261

Ложитесь на массажный стол Djartis, сейчас док все приготовит и подарит вам немного расслабления, покоя и отдыха от всей больничной суеты...

262

Док растер руки друг об друга, чтобы они стали немного теплее и приятнее для осязания, сегодня у дока сухие руки, вы сможете почувствовать все то что док пытается передать пациенту, ему самому массаж доставляет истинное эстетическое удовольствие, он начинает с легких прикосновений, давая почувствовать тепло его рук и кожу на них, затем он переходит к более глубокому массажу, расслабляется каждая частичка кожи, каждая клеточка получает заряд бодрости, вы чувствуйте что док вкладывает всего себя в свою работу...

263

мыр-р-р  - от удовольствия крылатая аж замурлыкала...

264

После долгого расслабляющего массажа док растирает Djartis специальным маслом с запахом мёда и ванили и тихо уходит за ширму, чтобы дать одеться своему пациенту...

265

недождетесь *думает пациентка и продолжает ловить кайф в полу-голом виде...

266

Док садится за ширмой, наливает уже порядком остывшую воду в кружку и заваривает себе чаю, давая пациентке понежиться на кушетке после массажа...

267

ладно ладно - протянула девушка и оделась... - пасиб...пойду я...а  то мой крылатенький весь изревновался... - чмокнула дока и убежала...

268

*входит с поблескивающим громкоговорителем в руке*
ВСЕМ ОДЕТЬСЯ И БЕГОМ К ГЛАЗНЮКУ И НА ТРЕНИРОВКИ!

269

*мило улыбнулась и ушла*

270

Пока, Djartis, еще увидимся, беги...Сидит и продолжает потягивать чай...