Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

SunShine, вы меня недооцениваете. у меня было достаточно благодарных пациентов. тока благодарили они меня по-другому.

212

Что ж! как проходит лечение?

213

Док, не поварачиваясь, чтобы не смущать пациентку, берет ее кофту и протягивает ей!!! Возьмите оденьтесь...

214

просто врач вернул украденные у меня злым Кутузовым перья - она показала обьект столь сильной бури эмоций... - и все...

215

Не знаю как благодарили Вас коллега, а меня отблагодарили от души, мне больше ничего не надо...

216

кстати, дорогая главврач...определите пожалуйста Дали ко мне в полату...мы найдем еще одну кровать...пожалуйста... - протянула девушка...

217

*холодно заметила* Меня тоже благодарят от души. только не в голом виде.

*взяла из рук поциентки перо.... внимательно его изучила... отдала обратно*
Уже позно. Почти 12 ночи!
Пациентке пора спать!

218

о дали и крышах пишу в личку.

219

согласна... только сначала подселите мне Дали... а то я буду плакать...и убью потом себя...благо орудий достаточно... она глянула на перья...и отвернувшись надела кофту вместо простыни...

220

*простите издержки профессии, уважаемая главврач, если не верите, посмотрите "видеозапись" моих действ, это просто благодарность, если вы усмотрите что то большее можете меня увольнять, правда не хотелось бы...* Пациентку я провожу до палаты, но может быть вы подселите к ней Дали, ей это пойдет лишь на пользу...

221

Пойдемте я провожу вас до палаты, Djartis...(Надеюсь господин Дали не станет ревновать массажиста...)

Отредактировано SunShine (2006-07-21 23:29:43)

222

пусть сначала подселят ко мне Дали я только с ним!!!... по чистому лицу потекли две кровавые дорожки слез...

223

спасибо. я такие фильмы не люблю.

Уважаемая Djartis, Dali не является в нашей больничке больным. Разрешаю ему навещать вас раз в день. В Dali никаких болезней найдено не было. А следовательно мы его можем только покалечить. А вам оно надо?

224

Здесь главврач решает такие вопросы, надеюсь она сделает это для вас, она хорошая, я уверен что сделает, не плачьте... У вас в палате погасли все свечи, а я так хотел посмотреть как они горят, правда, протягивает руку...Вы пойдете, Djartis???

225

сама покалечу, только ко мне его подселите!!!!

226

Там вам для того что бы покалечить нужен?? не... ну это зверство!

зверство это хорошо... *задумалась*...

Я подумаю над вашим предложением.
А ещё мне нужен Дали и его список болезней. мне нужно же его как-то лечить. Пока в нём тока болезнь по имени "любоффь".... так что ж? хотите что бы я от неё его лечила?

227

Дали болен любоффью и на этой почве у него может развиться, а точнее наверное уже развилось, навящивое состояние, а еще наверняка имеются, как и у любого нормального пациента =) психические расстройства, так что надо, надо подселить, а лечить Дали будете вы, наш пси-хи-хиатер... =)

228

лечите от нарцисизма и в добавок эгоизма и самовлюбленности...у нас с ним диагнозы похожие вот в одной палате и будем...и еще у него пятки чешутся...и палец на ноге кривой!!! а еще я кажется как то у него видела хвост со стрелочкой на конце...и ходит он во всем черном... это лечится, доктор?

229

Придётся влезать в окно
жаль они у вас с решотками
ну ничего я усердный
перепилю
Буду изрисовывать пол пятнами крови
узорами красных снежинок

Боже как я хочу мою статую из чёрного мрамора в виде ангела

230

забирайте вы своего Дали!
только что бы никаких любовных сцен!

231

вот видите доктор!!! - проговорила девушка тыча пальчиком в обьект обожания... - а в моей палате одни зеркала и свечи и окон нет...

232

Dali, окон в 5-ой палате нет. только зеркала.

233

Дали, не будь эгоистом... хоти статую в виде ангела рядом со своей возлюбленной - тоже ангелом, воть это прекрасная мечта...=)

234

оставил записку которую принёс слепой голубь
"ну не надо же такое обо мне всем рассказывать"

235

подбежала к стоящему рядом во всем черном человеку(или нет?) и стараясь не поранить его серебряными лезвиями перьев обняла и руками и крыльями...

236

SunShine, а вас попрошу пройти в мой кабинет.

237

только не обижайте моего самого хорошего доктора и друга... - пропела счастливая девушка...

238

SunShine, МАРШЕМ В МОЙ КАБИНЕТ! РАЗГОВОРЧИК ЕСТЬ!

239

SunShine
Ладно заходите на я за вами слежу
жуткий собственник

240

*санитары увели Дали и Джартис в 5-ую палату*