Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

мурк... какие вы забавные! мяу мурк! я к вам буду часто заходить мурк... мурк-мурк-мурк!

182

вали! - девушка замахнулась...

183

Ха, Кутузов пошел на попятную...!!! АГА!!!

184

мурк... уважаем-мурк-ый ВопЫро-ангел-мурк... вы крайне неграмотны в эзотерике, паропсихологии и мистике...мурк

185

Слу Кутузов, а ты думал в сказку попал, нееее, ты в дурку попал, у нас тут все бывает и все можно, не нужно нас лечить эзотерикой...=) (сами кого хочешь вылечим...)

Отредактировано SunShine (2006-07-21 22:21:47)

186

чем хочу тем буду! а ты вообще вали котяра противная...и фантазии у тя нет!!!

187

мурк... а я вас и не леччу..... зачем мне?... вы сами мурк медленно с ума мурк сходите!
да только начитались фантастики...и мурк... серебром раскидыватесь... мурк... между прочим ценный метал... а вы его так не уважаете... мурк мяу....

188

мяу!
*икнул*
Отступление? что? никакого отступления! вперёд! в атаку!
*икнул*
мурк...почему вы массаж не делаете.. мурк... отлыниваете от работы мурк?...

189

выростут заново - пробормотала пациентка и метнула перо в кота как ножик,длинное и острое оно попало прямо в глаз коту на мгновение задержалось в нем и со звоном упало на пол... призрак расстворился...

190

Спасибо, Djartis, вы наверное совсем устали, давайте я сделаю вам массаж, давно хотел попробовать новую, но весьма интересную технику, вам понравится...

191

*появился снова... прямо перед мордочкой пациентки*
хех... мурк... не в туда целитесь мурк... а перо я себе заберу!... мурк... продам и куплю себе шапгу..
*мечтательно закатил глазик*
*снова сел на стол*

192

не дождетесь!  - развернулась, резко расправила левое крыло и им словно бритвой прорезала призрак...он вновь исчез...девушка нагнулась и подобрала перо... - не дам... мое...

193

Эээ, кот!!! какая мордочка, мордочка это у тебя, а у нее личико если угодно!!!

194

*невозмутимо сидит на столе*
мурк... вы слишком встревожены... мурк... расслабтесь! мяу...

195

Кот отправлен в игнор лист... Djartis не обращайте на него внимания, ложитесь *пошел приготавливать все необходимое для массажа*...

196

кот ну свали уже... - девушка уже порядком утомилась и прилегла на кушетку., стянув интересного вида кофту с прорезями для крыльев...

197

расправила крылья как нестранно никого не задев...

198

Симпатичная кофта...* заметил док* Сегодня у меня масла с запахами горных вершин и чистого воздуха, которого так не хватает в нашей душной больничке...врач начинает массировать спину мягкими движениями рук...

199

мур-р - выдавила из себя изнеженная девушка... такого блаженства она не испытывала уже давно...

200

*из расправленного крыла выпало перо... кот ловко спрыгун и схватил его лапокой и сунул за пазуху...*
мурк!... моя будущая шпага!...*подобрал ещё пару перьев...* а это ботиноски чтобы лапки не мёрзли...мурк мяу!
что ж... мурк... мне пора... а то центр сбыта ценных мяталов мяу закроется....
*выплыл из кабинет*
я ещё вернусь.... мурк... не скучайте.....

201

Док не пропускает ни одной впадинки на теле, нежно прослеживает каждую складку кожи и массирует все с необыкновенным вдохновением, ему доставляет удовольствие его работа, он наслаждается ароматами вокруг...

202

так!тебе вообще то вредно серебро! ты призрак!!!! меня обокрали... при том нагло!!! - ей стало очень обидно и девушка расплакалась...
кровавые слезы с серебряным звоном капали на холодный пол...

203

Не плачь Djartis, его нет, тебе показалось, все перышки на месте и необыкновенно сильно блистят...

204

это был он - не унемалась девушка, крылья от начавшейся истерики опасно дрожали так и норовя порезать врача... - он украл мои перья!!! их нельзя у меня отнимать...я могу только дарить их...иначе ...иначе... - она снова зашлась рыданиями...на полу уже образовалась кровавая лужица...

205

Клянусь, я верну тебе все твои перышки... *убегает в коридор*... через несколько минут возвращается весь в глубоких царапинах, шерсти и с перьями в руках... застал его прямо у ломбарда, негодяй, но все обошлось...*протягивает острые как бритва перья Djartis*

206

спасибо - принимает перья...*пока врач отходил она обернулась простынкой...теперь уже покрытой кровавыми пятнами... - вы самый хороший врач!!!! - от бури эмоций вскакивает и обнемает оторопевшего массажиста...

207

Врач обнимает Djartis, вы самый замечательный и единственный мой пациент, спасибо вам, врачу есть чему поучиться у своих больных...Спасибо Вам...

208

*входит в кабинет...
видит обнимающуюся парочку...*
ууу... так у вас процедуры!

209

НЕТ!!! Процедуры закончились, началась УЛЬТРА!!! А на самом деле это благодарность пациента за добрые дела сделанные доктором, вы никогда не получали таковую???

210

вы снова очень вовремя! - девушка отошла от врача придерживая простынку...