Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

безшумно открывает дверь
подходит к масажисту который его не видит
кладёт обе руки на плечи
и говорит
у меня к вам просьба

272

*Не успел док сесть на стул,как за окном померк свет, а комната молниеносно начала изменяться:стены стали обшарпанными,препараты покрылись пылью и ржавчиной, а пол потрескался. Штукатурка входной двери обвалилась,обножив решётку. Через секунду послышался звук металла,скользящего о пол. В след. мгновение  за дверью показалась фигура двухметрового роста с пирамидой на голове. Существо открыло дверь и, оставив свой двухметровый меч возле входа, вошло внутрь. Посмотрев на доктора, оно прошло к левому углу возле окна и забрало пакет с мусором,из под которого виднелись склянки да использованные перчатки. Развернувшись,существо направилось к выходу,но тут остановилось,и повернуло голову вправо на дока,затем вниз под массажный стол.Нагнувшись,существо подняло с пола маленькое остриё,поблёчкивавшее в свете кровавого помещения серебром, и положило на стол*-урр ру ур(перевод:кажется,кто-то потерял)*затем удалиось из кабинета. с выходом существа кабинет вернулся в прежнее состояние,а за окном снова забрезжил солнечный свет*

273

Я просто хотел попросить размять мне спину
а то крылья не надеть
как не свои

274

подбежала неслышно сзади...обняла ангела одной рукой...другой прикарманила собственное перо со стола

275

Док вернется и обязательно разомнет вам крылья Дали, не беспокойтесь, потерпите немного *дела дела дела, задолбался...*
UPD: Я на месте и готов размять вам крылья спину и все что пожелаете Дали, жду вас у себя на сеансе...

Отредактировано SunShine (2006-07-22 14:34:07)

276

*влетает на швабре* ну-ка разомните мне спинку! а то совсем затекла..

277

Эхх, ложитесь на кушеточку, ПТД, сейчас я все сделаю...

278

тока обычный!!!без всяких спа и костеломок!!

279

Как скажете ПТД, сделаем все в лучшем виде... Врач подходит к раковине, ставит руки под теплую воду чтобы немного разогреть, затем вытирает их махровым полотенцем и подходит к доктору...Коллега, вы бы хоть кофточку сняли, не могу ж я через нее вам массаж делать.

280

Тэкс, ну хорошо, я смотрю коллега вы совсем расслабились как зашли ко мне в кабинет, давайте я вам помогу *помогает ПТД снять кофту и провожает ее на массажный стол* Ложитесь...

281

Док мягко прикасается к коже логопеда и начинает легко проводить руками по спине, стараясь расслабить напряженные мышцы...

282

...затем усиливая нажим на кончиках пальцев СанШайн пытается почувствовать в каких местах нужен "особый уход", он обходит так всю спину и начинает более интенсивно массировать область лопаток, аккуратно, стараясь расслабить и доставить удовольствие, поглаживает мышцы шеи и прослеживает линию позвоночника...

283

ПТД, видимо не слишком понравился массаж, она встает и не говоря ни слова уходит...чтож, может быть в другой раз...

284

да нет..что вы...я в эйфории...просто меня выкидывало из виртуальной реальности... :( ...

285

...бывает...ну тогда док продолжит массаж...

286

да нет..нам уже пора..чет мы тормозим...нам надо быть уже у моря..

287

Дык я уже у вас на швабре, дорогая PTD, мы летим???

288

*заводит швабру и вылетает с СанШайном через окно, разбивая стекло...осколки полетели вниз,откуда раздалось кошачье возмущение..несколько птиц взмыло в небо и тут же упало замертво*

289

*волосы Саншайны развеены на ветру, напоминет океанские волны... сглатывая воздух он спрашивает у своей попутчицы:* а зачем мы летим к морю?

290

прибежала, запыхалась, хотела в последний раз увидеть любимого врача, попрощаться....
а никого в кабинете нет...
стало очень обидно и одиноко...
внутри все прям зпокрылось льдом...
девушка удержала слезы и побежала к себе в палату...прощай Док...

291

чтобы оно поглотило и похоронило причину появления сине-черных бабочек... :boast:

292

еле дыша держась за стену пришла в кабинет ... совсем побелевшая... перевязаная рука еще немного кровоточила... но крови панически не хватало....в глазах потемнело....и девушка растянулась, звеня серебром крыльев, на каменном полу...

293

*сделала попытку поднять больную* ааххх...одна я ее не дотащу..крылья тяжелые...*побежала за кровью*

294

*прибежала, кое-как уложила Джартис на кушетку и вставила капельницу с кровью*
а теперь спи...

295

скоро придет СанШайн и успокоит любимую пациентку....
*из разбитого окна подул сильный ветер и раздул занавески как паруса*

Отредактировано PTD (2006-07-22 20:39:35)

296

о- х     - послышался стон...где я? что случилоь..?  - девушка пришла в себя...

297

но никто не ответил девушке и она вновь закрыла глаза.. и провалилась во тьму...по трубке капельницы лилась темно-красная жидкость...

298

*входит в кабинет.... видит тело пациентки без сознания... наполу кровь и осколки стекла...*
Что за чёрт... *недовольно проворчала она*

*ощупала лоб пациентки.. лоб оказался холодным... пациентка бледна...
разъярившись* ДА ОНА ЖЕ ЕЛЕ ДЫШИТ! ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР ХОДИТ ПО БОЛЬНИЦЕ! ВСЯ БОЛЬНИЦА В ЕЁ КРОВАВЫХ СЛЕДАХ!
В РЕАНИМАЦИЮ НЕМЕДЛЕННО И БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!! СНИТРАРЫ!
*в палату вбегают несколько санитаров... они увозят джартис в реанимацию*

299

а просто никого из врачей не было  -  прошептала пациентка и снова отключилась..

300

Я здесь, Джартис, очнись...*девушка открыла глаза и увидила дока с перевязанной рукой и еще сочившейся из нее кровью*, я наполнил капельницу своей кровью, той что была оказалось недостаточно, тебе лучше, ответь...не молчи...*док намочил полотенце холодной водой и положил на голову пациентке, взял ее руку, провел по ней ладонью и почувствовал появляющееся в ней тепло* *док сидел и смотрел на обессиленную Джартис...он ждал что она заговорит с ним...*???