Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Написанно быстрым размашистым почерком:

" Что за безобразие творится?!!! В моей палате отключили свет! За не уплату что ли ... ( далее следуют подвергнутые цензуре слова в адре рыжего электрического демона )...
Настоятельно прошу руководство разобраться в ситуации ибо без света плохо, однако ...! "

З.Ы.: Книгу жалоб не нашел, потому писал тут.

Подпись: Mefi$tio aka Люцифер aka Князь Тьмы и прочее... прочее... прочее...

32

Mefi$tio,  а у вас есть лампоски?

33

Главврач Dextera, кхмм.... ну свет - то был ....
А теперь его нет. Учитывая эру технического прогресса , который (прогресс) не замедляется ни на секунду, не думаю, что бы у меня в палате были свечки, факелы , керосинки и прочая лабуда...

34

Mefi$tio очень жаль. тогда нам придёться ловить Кутузова - у него все лампоськи.
Но учитывая то что вы Князь Тьмы, не думаю что вам помешает эта самая тьма) ;)

35

Главврач Dextera , Вы что больны ????! Какой я к чертям Князь Тьмы... А?
Ой ... да ... точно, извиняюсь.

36

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
УСЕМ ВНИМАТЬ!

МЫ ПОГРУЖАЕМСЯ В АД!

37

хм....жарковато будет....эх....загорим..это не готишно... :/    :D
все-таки возможно ваш сон был пророческим....

38

Наконец - то , установится моя ВЛасть!!! О даааа ( демонический смех )

39

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГРЕШНИКОВ, Я ВЫНУЖДЕН ЗАБРАТЬ У ВАС УБОРЩИКА НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК)
подпись:Salibratis

40

*прочитав объявление ужаснулась*
да мыж тыт грязью заростё!!! :O

41

хых, как будто рань было лучше..)
меня интересует другой вопрос:
КОГДА НАШИ ВРАЧИ НАЧНУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ , А ТО УЖЕ ПАЦИЕНТЫ РАЗБЕГАЮТСЯ

42

А что сразу я?  :cray:

Уважаемый Психтиатер!  Давайте, вы увеличите количество работающих лампочек в первой палате за счёт увеличения числа бабосьек. У меня цвяточки икзотишные, бабоськи любят, очень любят...В чумодане, там внизу, в камере хранения(в морге?).

43

Наркологу нужен соответствующий кабинет:

"Подвал, или 4ердак? На стенах из облупившегося кирпи4а висят обгорелые портреты: Солженицын, Курт Кобэйн, Че Гевара, Степашка.

Стол вра4а завален пустыми упаковкоми от сильнодействующих наркоти4еских и психотропных припаратов, и разбитыми ампулами от чего-то крайне весёлого.

Пол комнаты занимает ржавая клетка 2х3 метра, в которой методом рабской эксплуотацией труд жёлтых психотропных зайцев добывается то, 4ем пациентов больницы можно избавить от всех зависимостей сразу. Название этого психотропного наркотика не знает ни кто.

В углу стоит гинекологи4еское кресло (спёртое_у_сами_знаете_кого), периоди4ески используемое для релаксации и разврата.

В противоположном углу стоит главная святыня нарколога - волшебный шкаф, с волшебными препаратами. Эти препараты афицально должны ле4ить пациентов от зависимостей, но как правило они поедаются самим вра4ём, раздаются пациентам, или подмешиваются в вполне политкоректные таблетки фармацеффта.

И теперь главное - кто, по вашему, в позе эмбриона спит на потолке??"

Буду пакостить фармацеффту, и сажать больных на тиоридазин. Будет весело и вкусно. Будет страшно и смешно.

44

прсим прощения, но кабинет у вас будет в лецебном отделении.))

45

Трам-пам-пам!!! Мы вернулись!!!
Дорогая Декстера!!! Я постараюсь справиться с энергетическим кризизом, так как знаю заклинания против электрических чубатых демонов, а если вы снабдите меня бабочками, то постараюсь наделать солнышек!!! *Скромно потупилась, на лбу написано желание помочь родной больнице. Зелёным маркером. Справа налево*

46

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
12 числа этого месяца Нарик совершает зверское нападение на Хирурга. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Нарик и Курт Кобейн распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Нарик заметив как в этот момент во дворе пробегает Хирург, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Текила разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Нарик выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда Хирург как раз начал реветь, Нарик забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Нарик видит в проеме окна Бабульку. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом Хирург успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять Слона. Увидев как Нарик пялится на Бабульку она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и Ржать как псих рядом с его пяткой. Нарик также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему Слона
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль Ниссан. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что Хирург был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Нарик узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего Слона мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. Хирург испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати Валенки. Бедный Хирург был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток пульт, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Нарик и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Курт Кобейн подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Текила оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Курт Кобейн мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Нарик уже успевает скрыться. Курт Кобейн так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

47

предложения:
-завести кладбище, кухню, 4ердак
-нарисовать подробный и логи4ный план больницы, и выложить его в отдельной теме

48

извиняюсь, не в ту тему

49

*пришло, и повесил на стенке листо4ик в клето4ку следуйщего содержания:

-----------------
"товарис4и!! Кто найдёт волшебный пылесос противоположного пола, просьба выслать в
наркологию, а то моему ску4но."
-----------------
"Ешьте манную кашу, она способствует улу4шению умственных способностей, и по4ти не
вызывает летальный исход."
-----------------
"Гагарин - это труъ?!!"
-----------------
"Кто похител снеговика, кто скрывается от налогов, кто убил Кенеди, и улетел
бомбить небоскрёбы? Ответы на эти и многие другие жизнетрепещущие темы вы найдёте
в новом бесцеллере Будды: "Жёлтая карусель, или сорок лет в комнате без стеклянных
окон"."
-----------------*

50

ОХЕРЕТЬ!!!! ДАЙТЕ ДВА!!! эт я про бестселлер, не могли б вы ко мне в кабинет занести? на досуге почитаю)
*свистнула и новенький красненький пылесосик фирмы "самсука" и с бантом на трубе приземлился перед логопедом, та шепнула ЕЙ что-то в дырочку и ОНА отправилась в кабинет нарколога*

51

обязательно. пасиб от пылесоса.

52

*делает реверанс*

53

Господа уважаемые! Не подскажете ли как стать Воландом? Или хотя бы космическим кораблем! Тогда Я смогу бороздить просторы нашего доблестного океана! Прелесть!

54

беру отпуск на пару недель! уезжаю в горы! привезу много фоток - обещаю! всех целую и люблю!
ваша Нюрок

55

завидуююю..)пока, целую!*с грустью отправилась покорять дебри депра*

56

Мур...Вопрос: а где тут кушать даюти кто будет менять CatSan???

57

Мне кто-нибуть ответит. У кого-нибудь есть фанта??

БАБМУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧА!!

58

Адольф Гитлер, фанты нету не у кого.)

59

Главврачь: а медсестра может быть по совместительствы проктологом - урологом?? :thank_you:

60

медсестра может делать клизмы!! spiteful