Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

прошу, расселяйтесь по кабинетам! Не забывайте свои орудия пыток приборчики для врачевания и обставляйте кабинетики, как вам будет угодно!

Спустя некоторое время к вам будет направлены больные, нуждающиеся и не нуждающиеся в медосмотре.

2

Хачу быть массажистом, млин, выделите кабинетик, уважаемая администрация, не могу ж я на стоматологическом кресле работать =)

3

ок. будете массажистом.
прошу пожаловать сюда
а потом выделим кабинетик.

4

Стоматологу требуется ассистент. требования: нечувствительность к крикам боли и отчаяния, женский пол, приятная внешность(!!!)

5

Kerd,
PTD - ваш ассистент. надеюсь вы не против.

6

У НАС ЧП!

По главному корпусу хотит злой глазнюк Prophet! С топором! отличительные приметы - увешан скрепками! Спасайтесь кто может!

7

ЭЭЭЭЭ, у меня 1.0 зрение на два глаза, пока еще на два =) Не надо ко мне глазнюка, лучше пациентов =)))

8

злой? если глазнюк с топором это не значит что он злой)
он ведь по доброму хочет проверить у главврача глазки)

9

1.0 на два глаза? *достает из кармана красивый блестящий глаз* хотите будет на три?)

10

Главврач Dextera
я тока за!

11

*тихонечко подошла к доске объявлений... внимательно осмотрела все записи...
нашла корявый подчерк глазнюка...*
Ага! Значит он здесь был!

*затем главврач перевела взгляд на пол, где остались странные кровавые разводы и нечто напоминающее раздавленный глаз.....
красные пятна уходили вдоль по коридору и вели к главному корпусу...

с милой улыбкой и сжимая в кармане припрятанный скальпель она пошла по следу*

12

*Настало новое солнечное утро, и тёмные палаты и кабинеты осветил лучик солнца. Глав.врач уже с утра тихо и мирно сидела у себя в кабинете и что-то отчаянно заполняла в бланках. Но тут ей показалась,что она слышит странные скрежащие звуки*
-Бред...*отвлёкшись на секунду,снова принялась писать что-то. Но тут снова послышался звук металла о пол. Дверь в кабинет отворилась и перед управляющим возникло странное на вид существо двух метрового роста; в одной руке оно сжимало окровавленный меч,размером со свой рост,в другой-какую-то бумажку*
-Так-так,у нас гости с нижнего этажа. Чем обязаны?
*Существо сделало пару шагов вперёд,но тут же остановилось-меч застрял в двери. Нечто дёрнуло раз,два...*
-Тише,тише-дверь только вчера привезли!
*...Три-обшивка слетела вместе с дверью начисто*
-Ну вот...
*Подойдя к столу, существо положило записку на стол-естественно написанную кровью*
-Что это?*глав.врач искоса посмотрела на пирамиду,возлегавшую на том,где,по идее,должна была находиться голова,затем - снова на записку. Раскрыв её,она узрела три слова.

Как насчет крематория?*

Отредактировано PiramidHead(Salibratis) (2006-07-22 12:45:05)

13

*искренне обрадовавшись красивой бумажке да ещё и с кровавыми записями главврачи радостно забегала по комнате вокруг уборщика, вопя что-то невнятное... потом остановилась возле стены... приклеила на скотч туда бумажку....
затем добежала до стола схватила банку красной краски и большими красивыми буквами на писала на стене:

"Все пути ведут в крематорий"

закончив выводить буковки... она внимательно осмотрела новоприбывшего....
вдруг её взгляд затуманился...
она медленно подплыла по воздуху к пирамиде...
достала из кармана зелёный мелок и нарисовала красивую бабочку...
чмокнув пирамиду в самую макушку она уплыла дальше по коридору с таким же блаженным выражением на безумном лице....*

- мне нужны бабоски... много-много бабосек... бабочки....

14

*наблюдая за полётом безумного главврача решила не спрашивать у неё один оччч важный вопрос*
удачной охоты!

15

*резко разворачивается... подплывает и с сурьёзным выражением на лице рисует на лбу хихирурга зелёный крестик*

- ты помечена...
*развернулась и снова поплыла вдоль каридора шипелявя что-то про бабочек*

16

*удивлённо хлопает галзами*
я стану бабоськой?
уря!!

17

*из конца каридора донёсся аццкий смех*

18

Слу, Zloe, сдается мне что от крестика на лбу бабочкой ты не станешь, но у главврача что-то очень интересное на уме, это очевидно...

19

*облетев все коридорчики.... главврач незаметно подплыла к массажисту.... облила ему затылок бритвой  и нарисовала ему на затылке бабочку......в процессе рисования она то и дело хрипло приговаривала....*

-бабочка.... бабоска.... бабоска... ещё одна бабоска....

*закончив это занятие.... она выплыла в ближайшее разбитое окно и полетела куда-то с садик и скрылась за деревьями*

20

и оттуда в небо полетели тысячи бабочек...некоторые из них направились к балкону,где находились врачи..
видимо, это подопечные главврача..они следят за всем и везде, даже когда ее нет...

21

-у...уу...уру...уруу..уруусу(перевод:б...бб...баб...бабо...бобоськи)

22

*истошно вопит*

пожалуйста, не трогайте бабосек!!!!! отдайте их мне!!! дети так любят... отрывать им крылышки, ... завязывать морскими узлами усики, ... отрывать лапки...

не мучайте бабосек, отдайте их мне!!!

23

*голос ниоткуда*
все бабоски мои!

24

Уважаемая администрация. Очень хочется занять вроде пока еще вакантную должность травматолога.

25

Amber,
заявки на работу сюда

26

Здравстуйте! Как там мое предложение побухать? уже принято или мне еще ждать придется?

27

На стенах постепенно меняющегося госпиталя Св. Снусмумрика стали появлятся кровавые надписи:"Инквизиторес санктум, Долой времена инквизиции, огонь да очистит грешников", а в проёмах и некоторых закоулках обножаться решетчатые стены, за которыми проглядывали зажаренные трупы. Всё это свидетельствовало о ярости забранного кото-призраком у аццкого уборщика его хлеба-мусора.
П.С.
Верните мусор, иначе госпиталь погрузится в ад.

28

*обнаружелась маленькая нацарапанная надпись: огонь не очищает, огонь лишь коптит до черна!

П.С. верну когда воплащу свои злобные планы.*

29

*в полной темноте, спотыкаясь добралась до доски объявлений....
достала оставленный Донной фонарик с солнышком и осветила доску объявлений....
Прочитала все объявления, особенно внимательно разглядела объявление про ад...
забавно хихикнула...
затем достала фосфорический маркер и нацарапала им объявление:*

1) СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШНИК ПСИХИАТОРА!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: УМЕНИЕ ЛЕЧИТЬ ТАКИЕ БОЛЕЗНИ КАК РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И ПАРАНОЙЯ!

2) «Репутации» будут удалены. Если кто против удаления репутаций – пишите в личку.

3) а ещё нам бы свечей и лампочек побольше….

30

мяу.
*призрак был явно за увеличение количества лампосек*